ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

День Знаний (2022 год)

социальный педагог

Как проходил анализ:

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.
    Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации лучшими учениками школы.
    Торжественная линейка «День Знаний» прошла согласно разработанному сценарию.

• Документ (PDF; 427.73 Кб )
Золотая осень (2022 год)

социальный педагог, классные руководители

Как проходил анализ:

Мероприятие проведено в форме праздника. Оно соответствовало актуальности темы «Осени», задачам воспитания, уровню развития детского коллектива, возрастным особенностям школьников. В ходе мероприятия были использованы разнообразные виды деятельности, в которые вовлекались учащиеся в процессе подготовки и проведения праздника. Все учащиеся проявили интерес к проводимому мероприятию, хорошо выступили, цели праздника были достигнуты.

• Документ (PDF; 339.93 Кб )
    Золотая осень
День учителя (2022 год)

социальный педагог, классные руководители, ДК

Как проходил анализ:

Ребята, готовясь к мероприятию, совместно с педагогами проявляли творчество, активную позицию. Материал подобран грамотно, изложен доступно с учетом особенностей детей в соответствии с поставленной целью. Праздник провели в форме концерта.

• Документ (PDF; 473.67 Кб )
День матери (2022 год)

Как проходил анализ:

В классах были проведены классные часы на тему :«Моя мама лучшая на свете». Дети готовили онлайн- поздравления для своих любимых мам.

• Документ (PDF; 334.12 Кб )
Новый год (2022 год)

Социальный педагог, классные руководители, ДК

Как проходил анализ:

Общешкольное воспитательное культурно-массовое мероприятие, посвященное Новому году, проводилось 29 декабря. Тема связана с традициями встречи Нового года, ведь для большинства людей – это семейный праздник со своими традициями, которые играют важную роль в становлении личности.

• Документ (PDF; 291.39 Кб )
А ну-ка, мальчики! (2023 год)

Кто подготовил:

А ну-ка, девочки! (2023 год)

Социальный педагог, классные руководители

Последний звонок (2023 год)